NOS Alive 2022

NOS Alive 2022 Imagem 1
Classificação média
8 votos
  quarta-feira, 06 julho 2022
  quinta-feira, 07 julho 2022
  sexta-feira, 08 julho 2022
  sábado, 09 julho 2022
 Cartaz Encerrado
  Sem Campismo
  Passeio Marítimo de Algés
  Oeiras
  Passe 4 dias: 189 Euros | Esgotado
  Passe 3 dias (7/8/9): 159 Euros | Esgotado
  Passe 3 dias (6/7/8): 159 Euros | Esgotado
  Passe 2 dias (6/7): 136 Euros
  Diário: 69 Euros (8/07 e 9/07 esgotado)
  • 06 Julho
  • PALCO NOS
  • 00h40 Stromae
  • 22h30 The Strokes
  • 21h00 The War on Drugs
  • 19h30 Jungle
  • 18h00 Mallu Magalhães
  • PALCO HEINEKEN
  • 23h10 Parov Stelar
  • 21h30 Fontaines D.C.
  • 20h00Modest Mouse
  • 18h25 Balthazar
  • 17h00 Lefty
  • PALCO WTF CLUBBING
  • 01h00 Moullinex (live) 
  • 23h25 Acid Arab (live)
  • 22h00 EU.CLIDES
  • 20h30 Owenn
  • 19h00 Da Chick
  • 17h50 Neon Soho
  • 17h00 Dirt Cult
  • Palco coreto
  • 00h30 O.
  • 22h30 Mustbejohn
  • 21h00 Bina.
  • 19h25 Efé
  • 17h50 Andrew Cushin
  • PALCO comédia
  • 00h00 Tio Jel
  • 22h00 Guilherme Geirinhas
  • 20h30 Carlos Vidal
  • 19h20 Miguel Neves
  • 19h00 André Pinho + Pedro Correia
  • edp fado cafe
  • 00h00 O Samba é 1 Só
  • 21h45 Cuca Roseta
  • 20h15 Cuca Roseta
  • 18h45 Joana Carvalhas
  • 17h15 Joana Carvalhas
  • 07 Julho
  • PALCO NOS
  • 00h45 alt-J
  • 22h45 Florence + The Machine
  • 21h00 Jorja Smith
  • 19h30 Celeste
  • 18h00 Os Quatro e Meia
  • PALCO HEINEKEN
  • 01h15 Dino D' Santiago 
  • 23h45 Nilüfer Yanya
  • 21h35 Seasick Steve
  • 20h15 Inhaler
  • 18h30 Alec Benjamim
  • 17h00 Gui Aly
  • Bateu Matou
  • PALCO WTF CLUBBING
  • 02h40 Batida b2b Branko
  • 01h00 DJ Danifox
  • 23h25 Fogo Fogo
  • 21h45 Pedro Mafama
  • 20h00 Rita Vian
  • 18h40 Expresso Transatlântico
  • 17h45 Tyroliro
  • 17h00 Rich Fellaz
  • Palco coreto
  • 02h15 Umafricana
  • 00h45 Soluna
  • 22h45 Von Di
  • 21h00 Amaura
  • 19h30 Jura
  • 17h50 Bokor
  • PALCO comédia
  • 00h00 Herman José
  • 22h10 Beatriz Gosta
  • 20h30 Daniel Carapeto
  • 19h00 Tamer Kattan
  • 17h35 Vasco Elvas
  • 17h00 Eduardo Marques + João Pedro Pereira
  • edp fado cafe
  • 00h15 O Samba é 1 Só
  • 22h00 Sara Correia
  • 20h15 Sara Correia
  • 18h45 Cristina Clara
  • 17h15 Cristina Clara
  • 08 Julho
  • PALCO NOS
  • 23h00 Metallica
  • 21h00 Royal Blood
  • 19h30 AJ Tracey
  • 18h00 Don Broco
  • PALCO HEINEKEN
  • 02h50 Pedro da Linha b2b Riot
  • 01h10 M.I.A. 
  • 23h40 Três Tristes Tigres
  • 21h50 St. Vincent
  • 20h00 Tom Misch
  • 18h30 Sea Girls
  • 17h00 Alta Avenue
  • Nicki Nicole
  • PALCO WTF CLUBBING
  • 02h30 Holly
  • 01h00 T-Rex
  • 23h30 Lon3r Johny
  • 22h25 Yuri NR5
  • 21h15 King Bigs
  • 20h25 Lord XIV
  • 18h30 Hypz
  • 17h00 Miller
  • Palco coreto
  • 02h20 Silly
  • 00h40 Basilda
  • 23h00 Rita Lig
  • 21h10 Mafalda Nunes
  • 19h20 Madalena Palmeirim
  • 17h45 Meta_
  • PALCO comédia
  • 01h00 Guilherme Duarte ft. Gandim
  • 22h25 Alexandre Santos
  • 22h05 Guilherme Fonseca
  • 20h20 Duarte Correira da Silva
  • 19h00 Pedro Sousa
  • 17h35 Pepperoni Passion
  • 17h00 Pedro Silva + Inês Coimbra
  • edp fado cafe
  • 01h00 O Samba é 1 Só
  • 22h10 Teresinha Landeiro
  • 20h20 Teresinha Landeiro
  • 18h50 Matilde Cid
  • 17h15 Matilde Cid
  • 09 Julho
  • PALCO NOS
  • 01h20 Two Door Cinema Club
  • 23h10 Imagine Dragons
  • 21h00 Da Weasel
  • 19h20 Haim
  • 18h00 Mother Mother
  • PALCO HEINEKEN
  • 02h30 Caribou 
  • 00h45 Parcels
  • 23h30 Manel Cruz
  • 21h50 Phoebe Bridgers
  • 20h00 Hope Tala
  • 18h20 Los Invaders
  • 17h00 TourJets
  • PALCO WTF CLUBBING
  • 02h30 Temudo
  • 01h00 DJ Vibe
  • 23h40 Diana Oliveira
  • 22h20 Luis Leite
  • 21h00 Kokeshi
  • 19h40 Mário Roque
  • 18h20 Stckman
  • 17h00 Bessone & Fragoso
  • Palco coreto
  • 01h55 Zengxrl
  • 00h20 Cintia
  • 23h00 Russa
  • 21h00 King Kami
  • 19h20 Raquel Martins
  • 17h45 Evaya
  • PALCO comédia
  • 00h40 Salvador Martinha
  • 22h30 Inês Aires Pereira + Raquel Tillo
  • 20h20 Luana do Bem
  • 18h50 Duarte Pita Negrão
  • 17h35 João Pinto
  • 17h00 Diana Nogueira + João Nuno Gonçalo
  • edp fado cafe
  • 00h40 O Samba é 1 Só
  • 22h30 Marco Rodrigues
  • 20h15 Marco Rodrigues
  • 18h40 Cassandra Cunha
  • 17h15 Cassandra Cunha

 

Descobre o teu festival

Upa!