Sónar Lisboa 2022

Sónar Lisboa 2022 Imagem 1
Classificação média
2 votos
  sexta-feira, 08 abril 2022
  sábado, 09 abril 2022
  domingo, 10 abril 2022
 Cartaz Encerrado
  Sem Campismo
  Coliseu dos Recreios
  Pavilhão Carlos Lopes
  CCL Pavilhão do Rio
  Hub Criativo do Beato
  Sónar Village
  Lisboa
  # Diário (by Night):
  CC Lisboa: 55 Euros
  Coliseu: 60 Euros
  Pav.C.Lopes: 40 Euros
  # Diário (by Day):
  Pav.C.Lopes: 50 Euros
  Fabrica Pão: 20 Euros
  • 8 Abril
  • Pavilhão Carlos Lopes
  • By Night
  • 04h00 Dixon b2b Trikk
  • 02h30 Elkka
  • 01h25 DJ Marfox
  • 00h15 Arca
  • 23h05 Nídia
  • 22h00 Thundercat
  • 20h30 Switchdance
  • Centro Congressos Lisboa
  • By Night
  • 04h00 Charlotte de Witte
  • 02h00 Richie Hawtin | Héctor Oaks
  • 01h00 Stingray 313
  • 23h30 Imogen
  • 22h30 Vil b2b Cravo
  • 21h30 Marum b2b Phoebe
  • 20h00 Yen Sung b2b Phontz
  • Fábrica do Pão - Hub Criativo do Beato
  • AI, AV and live performances
  • 9 Abril
  • Pavilhão Carlos Lopes 
  • By Night
  • 04h45 dengue dengue dengue
  • 03h20 Branko b2b Gafacci
  • 02h30 Pongo
  • 01h00 Kampire
  • 23h00 Shaka Lion
  • By Day
  • 20h15 Honey Dijon
  • 19h00 Nicola Cruz
  • 19h00 India Jodan
  • 18h00 Ka§par
  • 17h30 The Blaze
  • 16h30 Iamddb
  • 16h00 Percebes Cru
  • 15h30 Poté
  • 14h00 Ana Pacheco
  • 14h00 Discos Extendes Crew
  • Coliseu dos Recreios
  • By Night
  • 05h05 Rui Vargas
  • 03h30 Bicep
  • 02h00 Floating Points
  • 01h00 Rroximore
  • 23h30 Chloé Robinson
  • 22h30 Leon Vynehall
  • 21h00 Helena Guedes
  • Centro Congressos Lisboa
  • By Night
  • 04h30 Nina Kraviz
  • 03h00 Ellen Allien b2b Dr. Rubinstein
  • 02h00 Fjakk
  • 01h00 Lewis Fautzi
  • 00h00 Partiboi69
  • 23h00 DJ Lynce
  • 22h00 Dust Devices
  • 21h00 DJ Otsoa b2b Acid Alice
  • 20h00 Valody
  • Fábrica do Pão - Hub Criativo do Beato
  • AI, AV and live performances
  • 10 Abril
  • pavilhão carlos lopes;
  • By Day
  • 00h00 Violet b2b Bleid
  • 22h15 Overmono
  • 20h50 Jayda G
  • 20h00 Cruz
  • 19h45 Polo & Pan
  • 18h30 Evan Baggs
  • 18h05 Moullinex b2b Xinobi
  • 17h00 Eu.Clides
  • 17h00 Zé Salvador
  • 15h55 Pedro da Linha b2b Riot
  • 15h30 Anah
  • 15h00 Noida
  • 14h00 Torres
  • 14h00 Tiago Marques
  • Fábrica do Pão - Hub Criativo do Beato
  • AI, AV and live performances

 

Descobre o teu festival

Upa!